pt老虎机平台,pt老虎机公司

您好!欢迎访问铜陵人力资源和社会保障网!

购房补贴

发件人: 张先生
发送时间: 2019-10-23
主题: 购房补贴
留言内容: 18年购房补贴政策现在还在执行么?现在能否申请办理?
回复部门: pt老虎机平台,pt老虎机公司
回复时间: 2019-10-29
回复内容:  

网友:您好!《第十批铜陵市创业就业人才购房补贴受理通知》已在我局网站公示公告栏目公布。