pt老虎机平台,pt老虎机公司

您好!欢迎访问铜陵人力资源和社会保障网!

住房补贴

发件人:
发送时间: 2019-09-19
主题: 住房补贴
留言内容: 我是公有制企业的合同工,但我房屋合同备案时间18年9月,是不是参照17年的实施细则,无法拿到补贴?
回复部门:
回复时间: 2019-09-25
回复内容:  

网友:您好!我局工作人员已电话联系您并解答。